Графік роботи:
ПН-ПТ: 09.00 – 18.00, СБ: 10.00 – 16.00, НД: Вихідний
вул.Троїцька, 43а
вул.Троїцька, 43а
вул.Генуезька, 24б
вул.Семена Палія, 125/3
Меню
Записатися

* мінімальна оплата за прийом при онлайн-записи 250 грн

Для Вірменської громади

Для Армянской общины
24.03.2014

16 марта состоялась встреча руководителей стоматологической клиники Granddent и представителей Одесской Армянской Общины, в рамках которой обсуждались основные этапы социальной программы стоматологической помощи. В рамках этой программы наши врачи смогут проводить регулярные осмотры и лечение детей из Воскресной школы и Детского сада "Аревик".

Благодарим Генерального консула Республики Армения – г-на Мурадяна Георгия Эдуардовича за предоставленную возможность оказать помощь. Будем стараться оправдать ожидания!


День Св. Николая!
03.01.2014

В преддверии Дня Св. Николая сотрудники нашей клиники в очередной раз посетили с профилактической целью областной приют "Свитанок". Осмотр проводился в медпункте приюта.
Именно этим детям мы подарили подарки, которые наши пациенты в течении предыдущих трех недель приносили в клинику.
В течении следующего года дети будут проходить стоматологическое лечение в нашей клинике на бесплатной основе.

Спешите и Вы присоединиться к нашей инициативе!

Поверьте в свою возможность творить добро!


БОЛЬШОЙ семье - БОЛЬШАЯ скидка!
12.11.2013

 

Программа лояльности GRANDDENT и FUSION
16.08.2013

 

Поможем детству стать счастливее!
31.05.2013

Благотворительная программа Поможем детству стать счастливее!
Спешите подарить улыбку 29 мая в клинике "Granddent" стартовала Благотворительная программа оказания стоматологической помощи детям от 3 до 17 лет из Одесского областного приюта "Світанок".
Программа направлена на выявление, профилактику и лечение кариеса у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
В программе будут принимать участие 22 воспитанника приюта "Світанок".

Мы будем стараться, чтобы эти дети улыбались чаще!
Фотоотчет


 

Cделай подарок своему герою
21.04.2013

Праздничная акция "Cделай подарок своему герою!
Спешите подарить улыбку ветеранам и детям войны - сделайте подарок родному деду, отцу, бабушке, матери, знакомым ветеранам и детям войны!
В период с 10 апреля по 9 мая 2013 года лечение ветеранов войны и труда, а также детей войны, производится со скидкой 30%. Подари улыбку в знак благодарности!


8 МАРТА на АТВ с GRANDDENT
28.02.2013

8 марта врачи стоматологической клиники Granddent помогли раскрыть секрет женской улыбки!!!


GRANDDENT помогает детям
07.12.2012

Стоматологическая клиника Grаnddent помогает ВСЕМ маленьким одесситам обрести красивую улыбку, оказывая БЕСПЛАТНУЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ! Каждый месяц 10 детей из малообеспеченных семей обслуживаются в клинике совершенно БЕСПЛАТНО, а также одному из малышей Granddent устанавливает брекет- систему для выравнивания зубов! Чтобы стать участником программы, необходимо всего лишь предоставить соответствующие документы.


УНИКАЛЬНАЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ УЛЬТРАЗВУКОВАЯ МЕТОДИКА VECTOR
21.11.2012

Установлено, что главной причиной развития заболеваний десен являются зубные отложения и налет на поверхности зубов. Но если налет на доступной поверхности зуба легко удалить, то отложения в зубодесневых карманах (местах соприкосновения зуба и десневой ткани) не вычищаются при чистке и вызывают хронические воспалительные процессы в десне и кости- гингивиты, пародонтиты и пародонтозы.


Современная методика лечения кариеса ICON
19.11.2012

Современная методика лечения кариеса на ранних стадиях без «сверления», без боли , без анестезии, без разрушения зубных тканей.

Уважаемые пациенты, мы рады предложить Вам новейшую методику лечения начального кариеса и удаления «пятен» на эмали без «высверливания» полости! Это революционная система ICON (Infiltration conception), позволяющая избавиться от кариеса на ранних стадиях всего за 15 минут, без боли и страха! Новаторство этого метода заключается в его микроинвазивности (минимальном вмешательстве) и инфильтрации(проникновении и пропитывании )пораженной эмали . После взаимодействия с препаратом ICON, поврежденная эмаль зуба превращается из пористой в твердую и плотную, устойчивую к внешним агрессивным раздражителям. В 90% случаев восстанавливается цвет зуба и прозрачность эмали, а результат лечения сохраняется на долгие годы. После процедуры инфильтрации кариозные пятна приобретают естественный цвет, возвращая зубам эстетический внешний вид, так как применение материала ICON позволяет зубной эмали приобретать совсем иные оптические свойства, которые схожи светоотражению внутри здоровой зубной ткани.